medshapka2.png
Основные методы реставрации зубов Печать

Обладать красивой, белоснежной улыбкой дано не каждому человеку от природы. Расстраиваться по этому поводу сильно не стоит. Ведь современная стоматология предлагает несколько эффективных методик, с помощью которых можно легко справиться с этим недостатком.

Сегодня реставрация зубов считается привычной процедурой, которую можно проводить практически всем пациентам в разном возрасте. Эффект от нее заметен уже сразу.

Способы

Существует два основных метода реставрации. Итак:

  • Непрямой. Он заключается в том, что зубная пластина изготовляется в лабораторных условиях. В качестве материалов используются композит и фарфор. Перед процедурой доктор проводит тщательный осмотр ротовой полости, осуществляет чистку каналов, пломбирование. После он снимает слепок из поврежденного зуба, по которому изготовляется винир. Пластины не рекомендуется применять пациентам, которые имеют неправильный прикус.
  • Прямой. В качестве основных материалов используются фотополимеры, медицинский цемент. Формирование нового зуба осуществляется непосредственно в полости рта пациента. Процедура является абсолютно безопасной и безболезненной, не занимает много времени. Всего за один прием можно восстановить несколько поврежденных зубов. Метод имеет недостаток. Со временем искусственная эмаль может потерять свой блеск. Правильный уход позволит как можно дольше продлить эффект.

Сделать свою улыбку красивой и белоснежной очень просто. Процедура реставрации зубов поможет в этом. Главное – к вопросу подойти ответственно, найти хорошего профессионала.

 

 
Анализ на сальмонеллез
Сальмонеллезом называют острое инфекционное заболевание, которое проявляется нарушениями работы желудочно – кишечного
Скарлатина и беременность
Скарлатина – это острая инфекция, которая вызвана бета-гемолитическим стрептококком группы А. Во время беременности, как
Ветрянка у грудных детей
Хорошо, что в большинстве случаев ветрянка у грудных детей переносится достаточно легко. Хотя у некоторых детей она